<< Назад | |
Территориальная избирательная комиссия
Беловского района
Курской области
307910 Курская область, Беловский район, сл. Белая, Советская пл. 1
тел. 2-19-04
сл. Белая 6 июня 2018 года.
О формировании участковых избирательных комиссий
избирательных участков № 193 - 219
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, статьями Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, статьей 26 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах»,
Территориальная избирательная комиссия Беловского района РЕШИЛА:
1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков № 193 – 219 со сроком полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г). назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.
2. Направить настоящее решение Избирательную комиссию Курской области для размещения его на официальном сайте в сети «Интернет».
3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии
4. Опубликовать настоящее решение на сайте Администрации Беловского района в разделе Территориальная избирательная комиссия
Председатель
территориальной избирательной комиссии
Беловского района Н. Т. Конева
Секретарь
территориальной избирательной комиссии
Беловского района В. И. Позднякова
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 193
Количественный состав комиссии – 13 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Авдеева Ольга Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
2 |
Азаренкова Ольга Михайловна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Бабичева Светлана Григорьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Гушовская Алла Алексеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
5 |
Кондратов Анатолий Анатольевич |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
6 |
Крыхтина Наталья Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
7 |
Ловакова Инна Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
8 |
Руденко Людмила Анатольевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
9 |
Савельева Зоя Федоровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
10 |
Симонова Ольга Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
11 |
Смородская Елена Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
12 |
Фролов Александр Иванович |
собрание избирателей по месту жительства |
|
13 |
Юдина Валентина Федоровна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 194
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Аксёнова Наталья Васильевна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
2 |
Афанасьева Елена Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Корнюшкина Ольга Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
4 |
Корягина Оксана Игоревна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Мартынова Людмила Семеновна |
Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
6 |
Милова Наталья Викторовна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
7 |
Полякова Наталья Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 195
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
2 |
3 |
|
1 |
Гетманова Зоя Михайловна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Коханова Людмила Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Литвинов Виктор Михайлович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Маркина Елена Викторовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Норкова Наталья Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Шаповалов Алексей Викторович |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
7 |
Шкуркин Виктор Алексеевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 196
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Болотова Ирина Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Ельников Олег Владимирович |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
3 |
Ельникова Анна Давыдовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Ельцова Алла Алексеевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5 |
Левшакова Наталья Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
6 |
Останкова Любовь Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Петрова Ольга Евгеньевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
8 |
Хрипкова Надежда Викторовна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
9 |
Чернякова Евгения Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 197
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Алымова Наталья Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Быканов Иван Николаевич |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Ивашова Елена Николаевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4 |
Полянский Сергей Анатольевич |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
5 |
Черкашина Татьяна Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 198
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Горлова Оксана Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Корнеев Виктор Михайлович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Наконечная Марина Николаевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4 |
Полникова Татьяна Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
5 |
Скорнякова Татьяна Ивановна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Сорокина Галина Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Халявкина Людмила Анатольевна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 199
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Асташова Оксана Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Афанасьева Светлана Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Бычихина Светлана Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Платонова Валентина Николаевна |
Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
5 |
Платонова Галина Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Пустоутова Валентина Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Умеренкова Лариса Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 200
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
|
Бабичева Наталья Алексеевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
|
Вороновская Наталья Михайловна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
|
Вороновский Михаил Романович |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
|
Кобозева Нина Андреевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
|
Левшаков Владимир Иванович |
собранием избирателей по месту работы |
|
|
Ничипорчук Игорь Сергеевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
|
Новохатская Жанна Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 201
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Гладкова Ольга Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Комарова Лилия Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Коншина Любовь Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Корягина Елена Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
5 |
Леонова Раиса Ивановна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Пимонова Анна Евгеньевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Попова Наталья Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
8 |
Шаповалов Андрей Валентинович |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
9 |
Ярыгина Елена Викторовна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 202
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Конева Ольга Ивановна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Синцова Вера Степановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Шевердина Марина Борисовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
4 |
Щурова Екатерина Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Щурова Светлана Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 203
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Авершина Надежда Николаевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Ельникова Татьяна Макузямовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Звягина Светлана Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Корнеева Маргарита Александровна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5 |
Слободчукова Наталья Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 204
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Гузева Галина Сергеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Дуюнова Татьяна Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Ельцов Александр Григорьевич |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
4 |
Лапина Татьяна Борисовна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Мищенко Ирина Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
6 |
Округова Светлана Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
7 |
Плохушкина Нэля Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
8 |
Пономарев Андрей Анатольевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
9 |
Тарасова Светлана Михайловна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Cписки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 205
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Алдошина Раиса Ивановна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
2 |
Евтеев Евгений Иванович |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3 |
Евтеева Татьяна Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
4 |
Кононова Валентина Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Чернышева Юлия Владимировна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Шатохина Елена Леонидовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 206
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Бабичева Татьяна Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Котельникова Галина Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Пашина Людмила Ивановна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4 |
Поляков Виктор Александрович |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Степанова Галина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
6 |
Ткачев Владимир Николаевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
7 |
Шаталова Людмила Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 207
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Буркавцова Юлия Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
2 |
Волгина Ольга Васильевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Золотарева Валентина Анатольевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Зюбанова Татьяна Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Луценко Ольга Васильевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
6 |
Сасина Вера Александровна |
собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы |
|
7 |
Супрунов Евгений Владимирович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 208
Количественный состав комиссии – 11 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Евтеева Оксана Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
2 |
Заздравных Елена Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Криворотенко Татьяна Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Литвищенко Ирина Александровна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
5 |
Мага Лариса Владимировна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Малеев Александр Вячеславович |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
7 |
Мезененко Сергей Валерьевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
8 |
Некрасова Алла Юрьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
9 |
Пашина Светлана Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
10 |
Свиридов Юрий Владимирович |
собранием избирателей по месту работы |
|
11 |
Харламова Галина Леонидовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 209
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Алферова Ольга Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Коверникова Ольга Дмитриевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Орехова Инна Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Радькова Зоя Васильевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5 |
Радькова Юлия Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
6 |
Щеголева Валентина Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Щурова Светлана Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 210
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Азаренкова Валентина Григорьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Дмитренко Александр Викторович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Жукова Валентина Григорьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Лукьянова Елена Витальевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5 |
Нитченко Галина Павловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 211
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Брежнева Галина Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Брежнева Екатерина Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Касторная Валентина Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Клейменова Антонина Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Куренинова Виктория Викторовна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
6 |
Лябина Галина Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Малахова Людмила Михайловна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 212
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Веткова Людмила Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Гриненко Наталья Юрьевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3 |
Кашина Наталья Дмитриевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Попова Раиса Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Симакова Вера Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 213
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Баранова Алла Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
2 |
Гребенникова Елена Егоровна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3 |
Дубровина Оксана Алексеевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
4 |
Звягинцев Сергей Николаевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Звягинцева Вера Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
6 |
Кирпиченко Лидия Петровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Лозовская Нина Петровна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 214
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Аксенова Марина Николаевна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
2 |
Аксенова Надежда Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Петрова Ольга Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Плохих Надежда Афанасьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Сиволапова Галина Николаевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Шафоростова Елена Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
7 |
Яковлев Виктор Юрьевич |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 215
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Воронина Татьяна Ивановна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Литвищенко Наталья Валентиновна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Мотузова Анна Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
4 |
Переверзева Нина Васильевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Петухова Валентина Борисовна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 216
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Бабичева Татьяна Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
2 |
Друшлякова Мария Петровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Курбатова Зоя Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Милехина Елена Юрьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
5 |
Свиридова Анна Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
6 |
Свиридова Валентина Павловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Умрихин Андрей Васильевич |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
8 |
Чеканов Александр Петрович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
9 |
Чернецкая Жанна Ивановна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 217
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Апалихин Евгений Владимирович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Апалихина Светлана Трофимовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Бычкова Елена Петровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
4 |
Васильева Валентина Григорьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
5 |
Гайдаров Валерий Юрьевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
6 |
Дробязгина Ирина Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Звягина Татьяна Ивановна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
8 |
Петельгузова Ольга Григорьевна |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
9 |
Рябцева Ирина Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 218
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Кобозева Лилия Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
2 |
Копцева Марина Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
3 |
Костин Николай Владимирович |
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
4 |
Минасян Елена Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
5 |
Пархоменко Светлана Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
6 |
Перепелкина Татьяна Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
7 |
Сотникова Марина Викторовна |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
8 |
Федоренко Татьяна Семеновна |
собранием избирателей по месту работы |
|
9 |
Шатная Ирина Николаевна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 219
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет ( 2018 - 2023 г.г).
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии 3 |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
Абакумова Людмила Викторовна |
Беловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Золотарева Надежда Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
3 |
Леонова Валентина Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
4 |
Мирошников Олег Юрьевич |
Курским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
5 |
Чупахина Зинаида Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|